Leilão 122 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

853

"Praça do Geraldo"

Alberto de Sousa (1880-1961)

Estimativa

900 - 1.200

20 Dezembro 2022

Aguarela sobre papel
Assinada

46x59 cm

Acompanha recibo original de compra directamente ao autor, datado de 21 de Março de 1958.