84
"Praça do Comercio da Cidade de Lisboa"
Gaspar Fróis Machado Attrib. (1759-1796)
Estimativa
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Gravura sobre papel
Portugal, séc. XVIII (2ª metade)
(defeitos, manchas de humidade)
55,5x80 cm
Gravura