397
Pote Polilobado
Estimativa
12 Julho 2018
Valor de Martelo
Cerâmica com decoração policroma com círculos
Zona de Michoacan, México Ocidental, séc. II A.C./I D.C.
10,8x17,2 cm
Proveniência: Antiga colecção francesa