1289
Pote com tampa
Estimativa
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em cerâmica pintada
Decoração policromada representando brasão dos Duques de Palmela
Portugal, séc. XX
Alt.: 42 cm
Cerâmicas