115
Pote com tampa
Estimativa
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Em porcelana da China para exportação
Decoração Imari a azul, rouge-de fer e dourado representando flores e pássaros
Pomo com cão de Foo
(restauros no corpo e tampa)
Alt.: 60 cm