335
Pote com tampa
Estimativa
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Bojo liso decorado com faixa gravada com folhas estilizadas e bordo perlado
Tampa em campânula com idêntica decoração e pomo em esfera
Contraste Águia 925/1000 (2015-2020) e de ourives da mesma época
Alt.: 27 cm
758 g