41
“Possibilidade de Não Existência”
Inês Botelho (n. 1977)
Estimativa
14 Novembro 2024
Valor de Martelo
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 2004 no verso
(sujidade ligeira)
132x143 cm
Prémio Fidelidade Mundial Jovens Pintores, Culturgest, Lisboa, 2007.