41

“Possibilidade de Não Existência”

Inês Botelho (n. 1977)

Estimativa

14 Novembro 2024

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 2004 no verso
(sujidade ligeira)

132x143 cm

Prémio Fidelidade Mundial Jovens Pintores, Culturgest, Lisboa, 2007.