439
"Portugaliae et Algarbiae Regna..."
Estimativa
150 - 250
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Gravura parcialmente aguarelada sobre papel
Gravada por George Mathias Seutter (1678-1757)
Alemanha, séc. XVIII (1ª metade)
(vinco no papel)
50,5x58 cm