58
"Portrait of Clemence Lebon"
Joel-Peter Witkin (n. 1939)
Estimativa
3.000 - 4.000
8 Maio 2024
Valor de Martelo
Impressão gelatina sais e encáustica
Assinada, datada 2002 Paris e numerada 1/6 no verso
42x37 cm
Com etiqueta da Galeria Baudoin Lebon, Paris no verso.