637

"Portrait de la collections du palais de San Donato"

Estimativa

20 - 30

25 Janeiro 2023

Água-forte sobre papel
Desenho de François Hubert Drouais (1727-1775) e gravada por Leopold Flameng (1831-1911)
França, século XIX/XX
(manchas no papel)

30,5x24 cm

Gravura