15
"Portrait #9"
Pedro Cabrita Reis (n. 1956)
Estimativa
25.000 - 35.000
25 Outubro 2018
Valor de Martelo
Tinta de esmalte sobre vidro e alumínio
Assinada e datada 06 21.XII Atelier Rua do Açúcar
173x140x11,5 cm