706
Porta-torradas
Estimativa
30 - 50
28 Junho 2017
Valor de Martelo
Em casquinha inglesa
Marcado, séc. XX
(sinais de uso)
Comp.: 16,5 cm
30 - 50
28 Junho 2017
Em casquinha inglesa
Marcado, séc. XX
(sinais de uso)
Comp.: 16,5 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.