Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

884

Porta retratos

Estimativa

19 Dezembro 2023

Moldura em prata
Decoração com motivos orientais "Dragões e Cães de Fó"
Oriente, séc. XX
(sinais de uso)

30,5x22 cm