199
Porta pincéis
Estimativa
50 - 80
25 Junho 2014
Valor de Martelo
Em pedra-sabão esculpida
Decorada com motivos florais e pássaros
China, séc. XIX/XX
(faltas e defeitos)
Alt.: 10 cm