544
Porta de sacrário
Estimativa
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Anjo carregando corpo do Senhor Morto
Em madeira entalhada, policromada e dourada
Europa, séc. XVII/XVIII
(faltas e defeitos)
38,5x25,5 cm