1068
Porta cartas
Estimativa
250 - 300
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em prata de 833/000
Decoração relevada e cinzelada representando um caçador a cavalo com cão
Contraste do Porto (1887-1937)
11x11x7 cm
175 g