193
Porta-cartas
Estimativa
450 - 600
1 Julho 2015
Valor de Martelo
Prata portuguesa com aplicação de três esculturas em pedra-dura
Contraste do Porto em uso desde 1985, de ourives e assinado "Gomes" (Gomes da Póvoa)
(sinais de uso)
Alt.: 12 cm
643 g