24
"Porcelana"
Diogo Guerra Pinto (n. 1971)
Estimativa
15 Novembro 2023
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 16 no verso
150x100 cm
Com etiqueta da Alecrim 50 Galeria de Arte no verso.