613
Poncheira
Estimativa
20 Abril 2017
Valor de Martelo
Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa, rouge-de-fer e dourado representando paisagens com figuras orientais e arranjos florais
(restauros)
12x28,5 cm