71
Polvorinho concha "turbo marmoratus"
Estimativa
2.500 - 3.000
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Com aplicações em madrepérola fixas por pinos metálicos
Tampa e correia em metal prateado
Índia Mogol, séc. XVII/XVIII
(pequenos defeitos)
17x19 cm