654
Polvilhador
Estimativa
150 - 250
10 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Em prata inglesa
Decorado em relevo com cena campestre, tampa perfurada, interior dourado
Marcas de Londres para 1875/6, de ourives Francis Boone Thomas e assinada na base Thomas &Co
(sinais de uso)
Alt.: 9,5 cm
150 g