650
Polvilhador
Estimativa
245 - 350
10 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Em prata inglesa
Decoração relevada ao gosto rocaille, tampa perfurada
Marcas de Londres para 1902/3 e de ourives JHR
(sinais de uso, pé ligeiramente amolgado)
Alt.: 19,5 cm
246 g