42
"Point Dume Waves #1"
Jay Mark Johnson (n. 1955)
Estimativa
3.000 - 5.000
25 Outubro 2018
Valor de Martelo
Ultrachrome print sobre Alubond
Assinada, datada 2009 e numerada 2/9
60x184 cm