265
Plateau
Estimativa
150 - 250
Sessão 1
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Base em espelho com moldura em prata
Decoração relevada com motivos alusivos à vinha assente em 4 pés em esferas achatadas
Contraste Javali 833/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Diam.: 35 cm
Categoria
Pratas
Leilão Terminado