43

"Plateau (13)"

Julião Sarmento (1948-2021)

Estimativa

15.000 - 20.000

18 Março 2015

Técnica mista sobre tela
Assinado e datado Abril 1992

100x150 cm

Bibliografia: Julião Sarmento 1992/1994, Barcelona, 2009, pag. 27, il. #972.