46

“Plasma, glóbulos e plaquetas”

João Paulo Feliciano (n. 1963)

Estimativa

1.500 - 2.500

20 Abril 2022

Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 89 no verso

50,5x71,5 cm

Com carimbo da Galeria Graça Fonseca na grade.