583
"Plano geral da Cidade Lisboa em 1785"
Estimativa
40 - 60
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Gravura a negro sobre papel
Realizada por Francisco D. Milcent
Portugal, século XVIII
(faltas e defeitos)
35,5x47 cm
Gravura