59
Plafonnier de saco
Estimativa
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Estrutura em bronze dourado com decoração moldada
Terminação em bronze e madeira entalhada e dourada
Com pingentes e vidrinhos
França, séc. XX
Diam.: 70 cm