213
Placa circular
Estimativa
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa com reservas representando vistas com fénixsobre fundo com enrolamentos vegetalistas
Séc. XIX
Diam.: 46 cm