464
Placa chinesa
Estimativa
5 Março 2020
Valor de Martelo
Em esmalte policromado
Moldura em prata portuguesa
sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, artigo 2º, nº 2, alínea c
Séc. XX
14,5x11,2cm