Leilão 130 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

461

Píxide

Estimativa

1.200 - 1.600

19 Julho 2023

Em prata dourada
Decoração gravada "Armas papais"
Séc. XVIII/XIX
(sinais de uso, amolgadelas)

Alt.: 33 cm
822 g