461
Píxide
Estimativa
1.200 - 1.600
19 Julho 2023
Valor de Martelo
Em prata dourada
Decoração gravada "Armas papais"
Séc. XVIII/XIX
(sinais de uso, amolgadelas)
Alt.: 33 cm
822 g