804
Píxide
Estimativa
150 - 250
29 Setembro 2021
Valor de Martelo
Decoração relevada representando cruz grega e motivos vegetalistas
Contraste do Porto, Javali II 833/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Alt.: 20 cm
240 g.