112
"Pintura Habitada"
Helena Almeida (1934-2018)
Estimativa
3.000 - 4.000
5 Julho 2018
Valor de Martelo
Serigrafia sobre papel
Assinada, datada 1997/2007 e numerada XVII/XXV
39,5x50 cm