46

"Pintura Abstracta nº75"

José Manuel Broto (n. 1949)

Estimativa

5.000 - 8.000

1 Junho 2021

Acrílico sobre tela fixa em painel de madeira
Assinado, datado 2002 e intitulado no verso

154x154 cm

Com etiqueta da Galería Soledad Lorenzo, Madrid, no verso.