1101
Pinha
Estimativa
80 - 120
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em vidro espelhado encarnado
Base em metal
Possivelmente Baccarat ou Saint Louis
França, séc. XIX
(defeitos)
Alt.: 18cm