331
Pinguim
Estimativa
700 - 1.100
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em prata moldada e gravada
Aplicada sobre ovo de Ema
Contraste Coelho 925/1000 (pós 2020) e de ourives Agostinho Almeida, Porto
Alt.: 17 cm
269 g