532

Pinça para pão

Estimativa

80 - 120

29 Junho 2021

Hastes lisas com friso conteado e remate em patas de animal
Contraste Javali 833/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época gravado Miranda & Fls.

Comp.: 20,5 cm
134 g