196
"Pina"
Julião Sarmento (1948-2021)
Estimativa
1.800 - 2.500
28 Outubro 2021
Valor de Martelo
Serigrafia sobre papel Fabriano 350g
Assinada, datada 91 e numerada 27/40
66x65,5 cm (mancha/image)