196

"Pina"

Julião Sarmento (1948-2021)

Estimativa

1.800 - 2.500

28 Outubro 2021

Serigrafia sobre papel Fabriano 350g
Assinada, datada 91 e numerada 27/40

66x65,5 cm (mancha/image)