Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

598

Pietá

Estimativa

5 Março 2020

Em madeira entalhada policromada e dourada
Resplendor em prata
Europa, séc. XIX
(restauros, faltas e defeitos)
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-lei 120/2017, Artº 2, nº 2, alínea c

57x60 cm