22

Sem Título

Pablo Picasso (1881-1973)

Estimativa

17 Julho 2012

Litografia (P/A.)
Assinada
46x36cm

Reprodução de capa do catálogo da Sala Gaspar em Barcelona, exposição de desenhos de Picasso em 1961.