51
Piano John Broadwood & sons
Estimativa
14 Março 2018
Valor de Martelo
Em mogno
com trabalho de marchetaria em várias madeiras e decoração pintada
Londres, c. 1820
(faltas e defeitos)
82x166x60 cm