272
Pia
Estimativa
19 Outubro 2016
Valor de Martelo
Em mármore
Esculpida em forma de flor
(pequenos defeitos e restauros)
16x44x27 cm
19 Outubro 2016
Em mármore
Esculpida em forma de flor
16x44x27 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.