Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

767

Pia de água benta Arte Nova

Estimativa

29 Setembro 2021

Em prata, Contraste Javali 833/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Depósito em vidro com aro em prata
Centro em madeira pintada representando Nossa com o Menino

Alt.: 21 cm
98g