24

"Phoenix"

Rosângela Rennó (n. 1962)

Estimativa

7.000 - 9.000

21 Fevereiro 2024

Da série "Vulgo/Alias"
Cibachrome laminada realizada a partir de negativos do Museu Penitenciário Paulista
Assinada e datada 98 no verso
Ed. 3

166x120 cm

Proveniência:
Adquirida directamente ao artista pelo actual proprietário.