496
Perdiz
Estimativa
100 - 150
12 Julho 2018
Valor de Martelo
Escultura Italiana em Biscuit policromado
Marcada na base Capodimonte edição limitada de 1000, sendo esta nº 619
(pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 24 cm