967
Perdiz
Estimativa
1.800 - 2.500
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em prata e cerâmica
Trabalho moldado recortado e cinzelado aplicado sobre corpo em porcelana pintada
Contraste Coelho 925/1000 (pós 2020) e de ourives da mesma época
Alt.: 22 cm
703 g