Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

650

Pequeno tabuleiro oitavado

Estimativa

60 - 80

11 Dezembro 2019

Fundo guilhochado com reserva ao centro e gradinha vazada
Contraste do Porto, Águia 833/000 em uso de 1938 a 1985 e de ourives da mesma época

Comp.: 17 cm
190 g