684
Pequeno serviço de chá e café
Estimativa
700 - 1.000
10 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Corpos lisos com frisos perlados, asas geométricas
Composto por: bule, cafeteira, leiteira e açucareiro com tampa
(sinais de uso, pequenos defeitos e pequenas amolgadelas)
Alt.: 21 cm (cafeteira)
1160 g